Показать сообщение отдельно
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от ПтирЯ:
Для этого мало будет ВПНа. Нужно будет иметь аккаунт стима, настроенный на разрешенный для игры регион. А смена регионов в стиме из-за некоторых хитрецов ой как непростая задача.
P.S. и да, мыло сама не меняет настройки - меняет разработчик игры. И еще, открою страшную тайну: все игры нацелены на прибыль, то есть как можно большее выуживание денег из игроков, а это (для ф2п игр) делается в основном через шоп.
Завести личный аккаунт стима нужного региона вопрос 100 рублей и 15 минут времени. И не нужно оправдывать местных лохализаторов, они, как владельцы лицензии, могут что угодно запрашивать у разработчика, оправдывая это спецификой рынка. И именно они инициируют эти изменения.

Мне лично в принципе не приятно заходить в игру, зная что данная версия отличается в худшую сторону от версии, которую предлагает разработчик игры. 2к21 на дворе все таки, почитать оригинальные патчноты, даже корейские, вообще не проблема. И это даже не вопрос денег, это вопрос зашкварности. Если кому-то нравится играть с ощущением, что ему водят хером по губам — ваше право