Показать сообщение отдельно
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: [Утечка] Цены на видеокарты Intel Alchemist попали в сеть
Сообщение от PelmenT:
Это некомпетентность и твоя, и блогеров. Карта намерено не продается нигде. Она используется ТОЛЬКО в готовых решениях преимущественно корпоративного сегмента, где все собрано и настроено под работу от и до. Карта не просто так не продается вне рамок готовых сборок. И вообще не рассчитана под игры исходя из всего этого.

Во-вторых, она является не более, чем распайкой мобильной графики под ноуты на отдельную дискретную плату, потому чудес от нее никто не ждал, кроме идиотов. Основные карты под наименованием Алхимик еще не вышли в принципе - откуда столько уже скоропалительных выводов?


Все зависит от цены, да и топ-решение они планируют сделать на уровне 3070. А все остальное - твои догадки. Что за привычка нелепые слухи принимать за правду. О да, столько помпы от Интел ради 1650 максимум - ты сам в это веришь? Логики тут ноль.
На ( "В" ) Украине продается отдельно, а зажать кулер за 2 бакса это не моя некомпетентность, это проеб инженеров, там блеать 35Вт ТДП, как можно умудриться обосраться с пассивным охладом на 35Вт... не для игр, ну так нахуй ее выпускать то? чем тогда она отличается от встройки в проц ?
Интел говноеды которые даже драйвера под новую графику спустя два месяца после выхода выкладывают... и уровень 3070, серьезно, дай бог 2060 уровня будет... но если я ошибаюсь и будет прям круто, и уровень 3070 и цена, то мое почтение... но так не будет