Показать сообщение отдельно
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: [Утечка] Цены на видеокарты Intel Alchemist попали в сеть
Сообщение от Tenqlnk:
Ну зная интел, а точнее их подход к обычным юзверям, будет кусок говна.. вчера посмотрел тест DG1 на 4Гб LPDDR4 ( прям как в телефоне ) в исполнении асус... это печаль беда... и асус долбоебы и интел болт положила на требования для вендоров...
Это некомпетентность и твоя, и блогеров. Карта намерено не продается нигде. Она используется ТОЛЬКО в готовых решениях преимущественно корпоративного сегмента, где все собрано и настроено под работу от и до. Карта не просто так не продается вне рамок готовых сборок. И вообще не рассчитана под игры исходя из всего этого.

Во-вторых, она является не более, чем распайкой мобильной графики под ноуты на отдельную дискретную плату, потому чудес от нее никто не ждал, кроме идиотов. Основные карты под наименованием Алхимик еще не вышли в принципе - откуда столько уже скоропалительных выводов?
Сообщение от Skuchniy:
Производительность карт уровня 1650S для 2022го это хрень.
Все зависит от цены, да и топ-решение они планируют сделать на уровне 3070. А все остальное - твои догадки. Что за привычка нелепые слухи принимать за правду. О да, столько помпы от Интел ради 1650 максимум - ты сам в это веришь? Логики тут ноль.