Показать сообщение отдельно
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
PlatinumGames "гордится" Bayonetta 3 и хочет показать ее всем
Но, к сожалению, не студии решать "когда и что говорить"


В конце 2017 года на мероприятии The Game Awards студия PlatinumGames поделилась коротким тизер-трейлером анонсирующим новую часть слэшера Bayonetta 3, и с тех пор разработчики больше никаких трейлеров фанатам не показали. Однако, это может измениться уже в скором времени.

Начнем с того, что в январе автор серии Хидэки Камия (Hideki Kamiya) заявил, что новые подробности о продолжении появятся до конца 2021 года. В итоге до его завершения остается меньше четырех месяцев, а разработчики помимо информации о хорошем продвижении процесса разработки, ничего больше не объявляли.

Игровой портал VideoGamesChronicle не удержался и обратился к Камии с вопросом о том, что собираются ли они предоставить новые подробности о третьей части до Рождества (25 декабря). Автор серии был довольно краток и уточнил, что в этом году не стоит ждать релиза, но "что-то должно произойти". Также он советует фанатам "на некоторое время забыть про проект", потому что не студии решать "когда и что говорить". Видимо, это право остается за издателем Nintendo.

Кроме этого, Камия заявил, что каждый участник разработки новой игры "гордится тем, что он делает, и хочет это показать публике".

Цитата:
Как и все фанаты, мы тоже очень, очень сильно ждем выхода игры. Каждый, кто работает над этим проектом, гордится тем, что он делает, и хочет, чтобы все это увидели.
Судя по его словам, разработка Bayonetta 3 скоро приблизится к завершающей стадии, а это означает, что, скорее всего, в этом году нам покажут полноценный трейлер игрового процесса и, возможно, анонсируют дату релиза.