Показать сообщение отдельно
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[Видео] Новая MMORPG Embers Adrift — олдскульная MMORPG с проблемами
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Любите ли вы олдскул в MMORPG? Вернее, даже так: помните ли вы, что такое настоящий олдскул в MMORPG? Когда игра не веред вас за ручку, более того, когда она настроена к вам крайне недружелюбно. Нет никаких квестов, а контент рассчитан в первую очередь на прямое взаимодействие между игроками.

Потому что, напомню, изначально MMORPG представляли из себя, прежде всего, некий социальный эксперимент, то есть были завязаны непосредственно на социальной составляющей. Люди искали других миров, и разработчики их им предоставляли. Ни больше, ни меньше. С тех пор утекло немало воды, игры стали куда более казуальными и дружелюбными к пользователям.

Но попытки вернуться в старые добрые времена и сделать убийцу Ultima Online или Everquest все еще предпринимаются. Про одну из таких попыток, которая могла (и, справедливости ради, все еще может) обернуться очередным «пшиком», мы с вами и поговорим в этом ролике. Речь идет про MMORPG под названием Saga of Lucimia, и здесь нет никакой ошибки в названии.

Дело в том, что не так давно эта MMORPG пережила ребрендинг и сейчас называется Embers Adrift. Как вы, наверное, уже поняли, не все так гладко с этой игрой, и сегодня мы как раз обо всем этом посудачим в нашем новом видео.