Показать сообщение отдельно
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Памятка ленивого голдфармера или как накопить на жЫтон.
Сообщение от Skuchniy:
Нету никаких заданий на голду, это не легион, где было легко прокачать твинка и соратников и фармить 100500 денег каждый день.
Тут чтобы получить 60х покемонов надо несколько месяцев, даже если унылость делания твинка опустить.
Задания скалируются - этот лвл соратников не более чем морковка для даунов. Там нужно делать задания на повышения рангов заданий - отмечены как шлем. Послание ковенанта это ~2К в день - это только это, не учитывая стол и других голдовых дейликов, если их пылеосоить.

Сообщение от Skuchniy:
Это голда с ботов на мультибоксе а на легитная, и те кто покупает жетон это понимают, могут по идеологическим причинам отказаться от более дешевой голды.
А буст конторы, голд фармеры, перекупы на ауке куда голду сливают? Ты в вакууме живешь?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Мне кажется это определяющий фактор. В огри зашел вчера так я вижу девушку свою без пати даже, чего не случалось раньше, когда народу валом было. Раскидывало по разным копиям. Да и пати ищется очень долго куда либо. На бг бургов подкидывает в пати, хотя на обычных бг такое редкость, а сейчас норма уже.
Печально на самом деле, но закономерно.
Нет народу, нехрен в игре делать. Их даже 9.1.5 не спасёт, максимум что приосановит массовый отток. ШЛ - это wasted expansion, 9.2 не скоро, а там уже вряд ли кого потянет.
Последний раз редактировалось Theory III; 31.08.2021 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение