Показать сообщение отдельно
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новые видео о грядущем контенте
Сообщение от MeNoirE:
Где там этот ивент? Что нужно нажать? Куда зайти? Тож УЕки хочу, звучит как ругательство!
Ну если по самому лайтовому сценарию, то:

Логинитесь.

Если видите в углу экрана анонс о том что "страна в опасности", то заходите в журнал для заданий и ищите там General/Priority/CDF Alert: Xenothread.
Если анонса или задания нет, то можно погулять или попробовать попрыгать по сессиям в поисках. Это динамический ивент и он перезапускается по часам.
Как только вы приняли задание, у вас появится "Report for Duty" и бикон маркер и туда нужно рвать когти на пиу-пиу корабле. Лучше всего если вы находитесь недалеко от Микротек.
Перед началом задания обязательно нужно совершить посадку на ближайшей станции L1 MIC (вроде так называется), чтобы привязать свой респаун туда.
После этого слушайте что говорят, но по сути там нужно скакать между двумя точками - скрытой станцией Джерико и Обломками кораблей. Куда пошлют, зависит от этапа на который вы прилетите. Если не понимаете, то тусуйтесь со всеми (синими таргетами).
Очень внимательно следите за целями в которые вы стреляете. Часть игроков будет помечены красным маркером враждебной цели, но если вы их собъете, то ивент у вас закончится, ибо вы окажетесь в тюрьме за убийство. Стреляете только по целям "xenothread"!
Денежки и репа капает, притом репа аж за две фракции.
ХО-лява!


Последний раз редактировалось R a r i t y; 31.08.2021 в 11:29.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать