Показать сообщение отдельно
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Genshin Impact — Тизер и способности персонажа Кудзе Сара
Сообщение от Daminion:
есть более достойные игры, сколько можно играть в мобило уг и тратить время на уг проекты!
Решать УГ или не УГ - личное дело каждого.
Я вот например, считаю, что играть в Last of Us 2 с его испохабленной SJW-повесточкой сюжетной линией - времяпрепровождение, по "достойности" расположенное аккурат где-то между ковырянием в носу и игрой в футбол рулоном туалетной бумаги. Примерно там же по уровню интереса и увлекательности, где и бесконечные фортнайты и пубги.
Но при этом я не считаю нужным лезть в каждую новость по таким играм и убеждать окружающих, что я лучше их знаю, как им должно нравиться проводить время. Хотя бы потому, что я в этих жанрах в силу нелюбви совершенно не разбираюсь.

И с какой тогда стати мне должно быть интересно твое ничем не подкрепленное мнение? Сказал, как грицца, как в лужу пepнyл.



P.S.: По теме - учитывая, что Баала я роллить буду совершенно точно, как минимум на пару экземпляров (а то и чем черт не шутит, на с6) Сары я вполне могу рассчитывать. Другое дело, насколько она окажется лучше или хуже Беннета - это уже только после релиза толком видно будет.

|\_|\
_°<