Показать сообщение отдельно
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Logitech G Pro X Superlight
Сообщение от Sliz:
Все бы хорошо, но это колесико весит в половину мыши. Серьезно. По ощущениям оно цельнолитое из стали, с жуткой инерцией, и от попыток пролистать что-нибудь в свободном режиме палец устает больше, чем с включенным ограничителем. С ним колесо движется с отсечками-щелчками, но механика процесса такова, что это превращается в бесконечное ночное ДРРРРРРРРРРРРРРРР-ДРРРРРРРРРРРРРРРР-ДРРРРРРРРРРРРРРРР-ДРРРРРРРРРРРРРРРР-ДРРРРРРРРРРРРРРРР-ДРРРРРРРРРРРРРРРР. Если нет отдельной комнаты, и вы делите свою с детьми\супругой\родственниками, это будет проблемой.
нифига не понял, вроде этож только плюсы. ну кроме веса мыши. у меня на работе лоджитек производства около 2000года нарно или раньше, с шариком еще. так там колесо тож адске щелкает, пластик весь такой вечный, и идеально колесико работает до сих пор. просто кайф листать, масштабировать после моей домашней современной куиты.

у лоджитека там еще с такими же металлическими колесиками (2шт) офисная есть эргономичная. но она уж че-то совсем дофига весит под 200гр. вообще тяжко играть будет нарно в шутаны.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sliz:
Подсветка на 502 - ее нет. Только светящийся символ, который закрыт ладонью (ну и нахрена тогда?), и три крошечных палочки-индикатора на треугольной вставке между лкм и большим пальцем. Кнопок мало - из семи три, отвечающие за переключение разрешение сенсора, переназначить нельзя. Назначать что-то на движение колесика мыши вбок тоже так себе идея.
доп кнопки я не юзаю обычно. а подсветка не нужна. я в любом случае если и буду брать, то беспроводную, а на беспроводе всегда отключаешь подсветку для большей жизни заряда
Последний раз редактировалось Yukkuri; 19.08.2021 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение