Показать сообщение отдельно
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] Фанаты Twisted Metal, ликуйте! Новая игра находится в разработке и выйдет в 2023 году



Компания Sony имеет большое количество эксклюзивных франшиз, которые уже долгое время находятся в углу и потихоньку покрываются пылью, несмотря на то, что у них есть фанаты, с нетерпением ждущие их возрождения. Одной из таких является серия игр с автомобильными боями, Twisted Metal, у которой не было новой игры с 2012 года, и, похоже, скоро это изменится.

Известный игровой инсайдер Том Хендерсон, ранее неоднократно сообщавший различные утечки по Battlefield 2042, поделился изображением из Twisted Metal с припиской в виде года "2023". Скорее всего, намекая на дату релиза новой части бесбашенной автомобильной бойни. У множества пользователей сразу возникло несколько вопросов: будет ли это ремейк/ремастер или это дата выхода сериала по игре, который был анонсирован в мае 2019 года. Но чуть позже Хендерсон уточнил, что он занимается новостями только по играм, поэтому если его информация окажется правдивой, то ждем официального анонса новой части Twisted Metal в ближайшем будущем.

К обсуждению этих слухов подключился редактор игрового издания VideoGamesChronicle, Энди Робинсон, подтвердивший разработку новой игры по Twisted Metal.

К слову, директор игр из серии Twisted Metal (2012), Дэвид Яффе, ничего об этом не знает, и, если эти слухи на самом деле окажутся правдой, то ему станет "очень, очень обидно" за то, что Sony не дала ему шанс внести свой вклад в разработку новой части.




Последний раз редактировалось Vytatas; 16.08.2021 в 06:19.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать