Показать сообщение отдельно
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Star Wars: The Old Republic - Подробности о “Боевых стилях”
Зачем ты мне обратное доказываешь? Я играю ВоВ достаточно. Была попытка сделать ключи отдельным контентом, но тут же рейдить никто не захотел и многие РЛ, в т.ч. хардкорных гильдий столкнулись с проблемой кадров, т.к. все ушли в ключи. Они выражали недовольство, даже такие РЛ-ы гильдий как Лимит. Все вернули взад и тебе нужно обязательно рейдовый обвес чтобы быть компетентным. Эвенту Гри более 9 лет и в нем кроме нерфов и урезаний в сложности получения и самих квестов ничего не поменялось - поэтому он кажется устаревших, проще говоря Биоварам посрать, они никак не развивали в дальнейшем это направление. Это все равно что вернуть урезанный остров Пандарии - все плюнут тебе в рожу. Что касается ПвП - очень сложно найти с кем играть, все хотят либо играть за голду, реальные деньги или уже просто ушли в другие игры. ПвЕ, в частности в основном рейды - это держит ВоВ на плаву. Даже аук вымирает от слова совсем, когда рейдеры сбегают.
Надеюсь раковая помойка в виде фарма перекрашенных маунтов с шаном выпадения 0.000003% не добрертся до такое игры как НВ, в которую я тоже планирую поиграть. Больше ничего тебе отвечать не собираюсь, т.к. ты очередной гриндовый Хомяк - это просто бесполезно.