Показать сообщение отдельно
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Рэнди Питчфорд высмеял журналистов, критиков и инфлюенсеров, просящих бесплатные копии игр для обзоров
А я его поддерживаю Многие нахваливают всякое говнище, но деньги за него не то что не платят, а еще и зачастую получают. Я даже в стиме когда обзоры пишу очень часто ссылаюсь на цену продукта и почти всегда оцениваю игру исходя из ценника. ААА ценник, ну хуле будем тебя сравнивать по нему с играми соответствующей категории, инди ценник, планка соответствующая. Иногда вроде и похвалить игру не за что и типа баги есть и недоработки, но епт она и стоит, как чашка кофе и пол пончика, а ты вроде на нее уже часов 5 потратил, а то и все 25, значит она денег стоила, чеб палец вверх не поставить, ну или как минимум не поставить вниз. Ну а так, если все журнашлюхи начнут игры сами покупать и всяких футболистов в фифе сами вытягивать тратя на это последние деньги и залезая в кредиты, вот тогда я и посмотрю на их обзоры (мечты-мечты). Журналист ? Ну окей, можешь купить игру на 2 недели раньше, привилегия, которую многие готовы были бы купить за деньги