Показать сообщение отдельно
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online — Крупнейшее поражение Snuffed Out и анонс финальной атаки сил PAPI
Сообщение от 4ertik:
Отдельно стоит упомянуть масштабное сражение между Snuffed Out и Fraternity в Vale of the Silent. Отчеты свидетельствуют о том, что численно превосходящие в 2 раза Снафы потерпели самое крупное поражение в своей северной кампании после того, как обычный прыжок через мост начал эскалировать. Альянс Fraternity выиграл бой по деньгам, уничтожив 175 миллиардов иск, включая 22 Дреда противника. Пилоты Snuffed Out смогли нанести ущерб на 135 миллиардов, ликвидировав при этом 23 вражеских Дреда.

Бой происходил в системе P3EN-E, которая граничит с лоу-сек системой Obe в The Forge. Snuffed Out сформировали флот, однако не ожидав столь сильного сопротивления со стороны Fraternity приняли решение отступить. На воротах в системе P3EN-E их флот был встречен вражескими Дредами и Факса, что и стало началом эскалации событий.
Ну снаффы уже отыграли этот бой
https://br.evetools.org/related/30001448/202107291200
Но фратернити грозят теперь их вообще уничтожить. Многие пытались, ага.
Хоть и не люблю снаффов, за бекстаббинг и кмк излишнюю "токсичность", но отрицать их скилл и общий уровень подготовки нельзя. Так что тут ставлю на них Ну и западных тайванцев не люблю ещё больше