Показать сообщение отдельно
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: New World - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Psamtic:

Единственное привлекательное тут - это пвп. Хоть и бессмысленное. Но ведь "многие же уже выросли из пвп" и теперь такие взрослые и умудренные мморпг опытом хотят

побегать-поползать-поскакать. Этож топ контент.

Я думаю если любой симулятор феремра переделать в мморпг - будет просто мечта для современного поклонника жанра. А пвп - это для 41 летней школоты типа меня, которая все никак не может вырасти и дорасти до умудренных ценителей фермы в мморпг.

Я люблю пособирать цветочки и все такое. Но опять поддержу данного оратора. Для собирания цветочков есть игры на порядок привлекательнее - хоть БДО, хоть та же АА. Большие, красивые, проработанные миры, кому как на свой вкус, но в целом и там, и там неплохие боевки. При правильном подходе никакое пвп не угрожает ни в каком виде. Но если самому приспичит, можно и организовать. Можно и немного социалочки найти, когда захочется, а можно как в соло шпилить. Развлекайся, пока не поседеешь. Зачем недоразумение под названием НВ, не понятно от слова совсем.

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?