Показать сообщение отдельно
Аватар для xmyri_kotik
Фанат
Регистрация:
01.07.2021
Представлен релизный трейлер приключения Omno
Игра стала доступна на ПК (Steam), Xbox One и PlayStation 4


Работая в партнерстве с Future Friends Games, сольный разработчик Йонас Манке (AKA Studio Inkyfox) сегодня выпустил свой дебютный проект Omno для ПК, Xbox One, PS4 и Game Pass. Выход игры для Switch запланирован на конец года.

Omno унесет вас в путешествие которое откроет древний мир чудес. Это однопользовательское приключение, полное головоломок, секретов и препятствий, которые нужно преодолеть. Откройте для себя яркий мир, полный странных и удивительных форм жизни, и раскройте правду, стоящую за вашим паломничеством.

Цитата:
"Я не могу описать, что я чувствую сегодня", - сказал Йонас Манке, создатель Omno. "Пять лет назад все это было лишь мечтой. Теперь вы можете пройти игру до конца, включив ПК или консоль. Огромное спасибо всем за поддержку и ободрение - я очень надеюсь, что вы получите удовольствие от игры!"
Особенности игры:
  • путешествие в прошлое - раскройте историю о самопожертвовании и самопознании, пока вы собираете всю правду о своем паломничестве;
  • древний мир, который нужно исследовать - пробирайтесь сквозь густые атмосферные ландшафты, от джунглей до пустынь и островов в небе;
  • динамичный набор движений - бывший профессиональный аниматор Йонас оживляет движение, когда вы плавно бегаете, скользите, мчитесь, серфите и телепортируетесь через великолепные природные ландшафты;
  • никаких сражений, только любопытство - мирно заколдовывайте и дружите с самыми разными мифическими животными, от живых насекомых до неуклюжих левиафанов;
  • запутанные головоломки - Продумайте свой путь через множество испытаний, чтобы открыть путь к свету.
  • Omno - это 4-5-часовое приключение с пятью климатическими зонами и множеством фантастических существ.