Показать сообщение отдельно
Tales of Arise - В JRPG пока нет фоторежима, но есть детали о системе крафта



В новом выпуске журнала Game Informer была опубликована свежая информация о грядущей JRPG Tales of Arise. Согласно написанному там, о чем сообщает пользователь ResetERA Jakenbakin, в данный момент в игре нет фоторежима, но разработчики могут добавить его в будущем. Игра очень красивая, а потому верим и надеемся, что случится это как можно раньше.

Помимо этого в статье о игре рассказывалось и о системе крафта в Tales of Arise, который, судя по всему, включает в себя некоторый элемент удачи. Справедливости ради, рандом для серии Tales of не является чем-то новым.

Цитата:
В результатах вашего крафта есть небольшой элемент случайности. Во время крафта предметов вы можете получить их в улучшенном или зачарованном виде, а также в комплекте с какими-либо новыми способностями или особенностями. Это относится как к оружию, так и к аксессуарам. Именно поэтому возможна ситуация, когда игроку придется попытаться несколько раз, прежде чем получить идеальное снаряжение своей мечты.
Еще больше информации о дополнительных активностях в игре нам сообщат завтра, во время специального стрима по Tales of Arise. Мы узнаем о кемпингах, рыбалке и многом другом.

Tales of Arise выйдет на персональных компьютерах, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One 10 сентября текущего года.




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 28.07.2021 в 21:55.