Показать сообщение отдельно
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Новая интрига от разработчиков Abandoned
Солид Снейк ты ли это?


Blue Box Game Studios готовится не только к выпуску своей игры Abandoned, но и к запуску приложения для интерактивных трейлеров на платформе PlayStation 5. Предварительная загрузка приложения «Abandoned: Real Time Experience» будет доступна уже завтра, 29 июля, а 10 августа выйдет некий трейлер-вступление. Студия Blue Box накануне запуска приложения решила в очередной раз заинтриговать геймеров и в своем Twitter-аккаунте опубликовала изображение-тизер, которое сразу же послужило поводом для очередных фанатских теорий о том, что в проекте участвует Konami или Хидео Кодзима.

Изображение вызвало бурный ажиотаж в комментариях - пользователи Twitter усмотрели в расплывчатом концепт-арте силуэт Солида Снейка из Metal Gear Solid (студия-разработчик Konami, директор игры - Хидео Кодзима). Некоторые даже попытались уменьшить размытость изображения, чтобы разглядеть лицо загадочного персонажа, а другие пробовали расшифровать нечитаемый текст над логотипом.

Студия Blue Box Game Studios и игра Abandoned уже несколько месяцев находятся под неусыпным контролем фанатов – по их мнению игра каким-то образом связана с Хидео Кодзимой, Konami и франшизой Silent Hill. Однако глава студии Хасан Кахраман в недавнем интервью сообщил, что их проект никак не связан ни с известным японским разработчиком видеоигр, ни с хоррор-франшизой Silent Hill.

Abandoned выйдет на PlayStation 5 в конце года, а затем релиз состоится на ПК.