Показать сообщение отдельно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Шрайер] Тысяча сотрудников осудила «отвратительную и оскорбительную» позицию Activision Blizzard в письме
Сообщение от Ashenveil:
Как указано в правительственном кодексе 12900 и далее, DFEH выступает обвинителем по требованию(сложный оборот, не уверен, но не суть) FEHA, включая возбуждение и расследование жалоб от себя и лиц, предположительно пострадавших от дискриминационной практики в сфере занятости.

Предположительно... Предположительно блеать! Дальше всё желание переводить отпало, так как я понял какой бред там будет написан. Я это ещё понял на 4й странице, увидев на что именно ссылается обвинение:



Ё-аный цирк с конями, на месте судьи я бы разбил себе лицо фейспалмом и отправил истцов к психиатру, а дело в мусорку.

И да, ещё вот что, про домогателства там от силы треть-четверть, остальное банально клянчат бабло и жалуются, что мужики на работе обсуждают свою личную жизнь(как посмели суки!) с коллегами(даже не с ними, те просто уши греют), шутят между собой(твоё **** какое дело... хотел я сказать). Предъява, что там работает слишком много белых мужчин(бля, это правда, только потерял на какой именно странице).

Добавлено через 9 минут

Сообщение от Yukkuri:
ахах, поржал там про слишком мало женщин и черных. типа только белые супериор мужчины в компании
Ничего себе поржал... Да я в ах-е был когда это прочитал! Просто в ах-е сидел пару минут и несколько раз перечитал, правильно-ли я понял.

Последний раз редактировалось Ctr; 27.07.2021 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать