Показать сообщение отдельно
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Ascent — 14 минут игрового процесса с комментариями разработчиков
В общем, попробовал торрент-эдишн. По ощущениям Алиен Шутер в антиутопическом будущем. Кособойкий немного, но и алиен шутер примерно такой же был, только не тормозил. Отличия от Алиен Шутера - есть кнопка уклонения от удара по пробелу (и без неё босс может убить, т.к. он бегает быстрее персонажа).
Прошёл только 1 уровень, был 1 босс и куча однотипных мобов (мобов пока что мало, но для 1 уровня ожидаемо). Мир неплохой вроде. Сюжет какой-то есть, но подача его в маленьком окошке в левом верхнем углу во время экшен сцен - такая себе идея, по-моему. Интерфейс кривой. Анимация персонажа ужасная (то как он крутится вокруг своей оси как робот из серии Mechwarrior). Пару раз микрофризило (GTX1080, 32 ОП, 2560*1440, всё на максималках, только блюр отключил, т.к. не люблю его) и в целом как-то тяжеловесно. Оптимизированно плохо.


В целом, по-моему, подождать патчей и будет играбельно. Отторжения не вызвало. Бодренькое инди с ценой "5-7 баксов". Возможно куплю, как цена будет соответствовать. Тех 1,5т.р. что они сейчас хотят (даже с учётом 10% скидки) игра не стоит. Не тот уровень. ИМХО.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?