Показать сообщение отдельно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Стало известно, когда в игре появятся все регионы
По одному крупному обновлению в год


На конференции GDC 2021 студия miHoYo представила дорожную карту по развитию своей Action/RPG Genshin Impact. Разработчики сообщили, за сколько времени они планируют добавить в игру все регионы.

В настоящее время доступно в общей сложности 3 из 7 запланированных континентов в Genshin Impact. Игроки уже могут путешествовать по землям Мондштадта, Ли Юэ, а также нового региона Инадзумы. Оставшиеся континенты, которые включают Сумеру, Фонтейн, Натлан и Снежную, появятся на протяжении следующих 4 лет. Таким образом команда разработчиков планирует добавлять в Genshin Impact по 1 региону в год.

Кроме того, во время панели GDC 2021 стало известно, что что концептуализация всех 7 континентов произошла на ранней стадии разработки игры. miHoYo также заявили, что возникли некоторые трудности в создании художественного стиля, который бы определял внешний вид мира. Речь идет о процессе рендеринга окружающей среды. Это включает в себя наложение слоев и использование различных эффектов рендеринга для создания стилизованного вида, достигнутого в Genshin Impact.

Напомним, на днях в игре вышло крупное обновление 2.0, которое добавило регион Инадзуму. Теперь путешественники могут не только отправиться туда и продолжить знакомиться с основным сюжетом игры, но и насладиться большим количеством разнообразных головоломок, второстепенных заданий, сражениями с новыми противниками, получением недоступного ранее снаряжения и персонажей.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать