Показать сообщение отдельно
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Кинопластинка Баха
Сообщение от Skuchniy:
Аристократичности нет в лице, он то в принципе хорошо подходит физически под книгу(если сделать скидку что подростки в кино это 25 летние мужики), но на лице ничего нет. это просто парень, у МакЛахлана было а тут нету. А это чуть ли не важнее чем внешность.
Вот смотри... - У Гибсона на роже написано - Лорд или там, Царь, герой древнего эпоса. В Максе, на его замену взяли - Харди. По фейсу поцанчик со двора. Чуханок. Но, при всём при этом, у него есть харизма. Стержень. И хороший, подкаченный актёрский талант. То есть, когда надо, он способен быть мямлей и расзвездяем как это было в Веноме. А когда надо по-другому - Он опасно брутален как в Табу.

Грубо говоря - Не можете или не хотите найти актёра с породистым лицом Гибсона, Маклахена, Кёртиса, Джонсона, Бейкера, или на худой конец Круза, Питта, и Блума, то ищите харизматичных актёров типа того же вот Харди, Костнера, Рассела, Деймона, Уолберга. А они вместо этого ищут неведома зверюшку, которая не то сын, не то дочь. Короче - Оно.

И потом ещё имеют наглости возмущаться когда у народа подобные - Оно, вызывают отторжения чисто на ментальном уровне.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.