Показать сообщение отдельно
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Обновление “Цепи Господства” официально вышло
Сообщение от xxxHOliC:
Посто копирка с вов.
Угу, скопировано с вов. Вот только оно улучшено. Если сравнить с тем же личем где талантов дофига - это все равно лучше. Близзы могли бы не зарывать идею а развивать ее. В итоге в д4 они к ней же и вернулись.

Сообщение от xxxHOliC:
Учитывая, что ты казуал всея казуалов - тебе это не нужно вообще.
А можно я сам решу, что мне нужно? Казуал казуалов как то в аок проиграл 5+ лет и ничего, не умер.
И причем тут вообще я? Если система не понятна без сторонних гайдов и инфы это не есть хорошо. Именно из за казуальности вов в свое время и стал популярен, низкий порог вхождения. А сейчас у него это отобрали сессионки.

Сообщение от xxxHOliC:
всё это не нужно.
Мне мб и не нужно. А вот тем кто куда либо берет - нужно. Уже обсуждали это, что вся игра и игроки подстраиваются под минмаксеров.

Сообщение от xxxHOliC:
а потому тебя, да и не только, так легко обманывают разработчики костыльными технологиями.
Если оно выглядит фактически также, то какая разница, как оно там устроено? Правильно или нет?
Тем более, что вов явно не та игра, где надо делать на это упор. Где у большей части людей лютые ведра. Которые этот рт увидят в лучшем случае лет через 10.

Ты бы лучше подумал, где тогда реалистичное отображение поверхностей? где отблески на металле, камне? где физика в конце концов (физика ткани хотя бы, она есть только на броне НПС, игрокам такую роскошь не выделяют нормально).
А не эти "более мягкие" тени.
Графику они могли бы улучшить и без РТ. Но ничего не сделали.

Сообщение от xxxHOliC:
И так у кучи классов. У одного только вара было целых 3 бурста.
Так это же круто. А сейчас геймплей максимально унылый и однообразный. Я забил даже альтами играть. Ибо они все +- похожи.

Сообщение от xxxHOliC:
Этот баг был у всех. КУЧА целого одного бага.
Одного? Ну зачем так врать то. там далеко не один баг, я просто привел самый известный. И как это можно было пропустить? За 9 месяцев разработки не заметили?

Сообщение от xxxHOliC:
Во-первых - даже не на движке.
Естественно не на движке, у фанатов нету к нему доступа. Они в каком нибудь cinema 4d работают и подобном. Близзам видимо запрещено этими прогами пользоваться.

Сообщение от xxxHOliC:
5 месяцев на ролик. Ну да, тогда бы 9.1 реально вышел бы через год с релиза.
В бфа они что то клепали CGI с Саурфангом целую кучу и им это не мешало. А в ШЛ мало того, что CGI мизер, так еще и роликов на двигле стало больше, котрые выглядят мега отсталыми и позорными для такой компании.
Еще раз - что им мешает делать тоже самое, только в тех же прогах как фанаты? Вон там есть другой ролик, чел за пару дней сляпал, и то он лучше выглядит, чем их официальный.
Меня просто разочаровывает такое падение уровня качества. Когда то их ролики вызывали восхищение у меня. Но сейчас подобные даже CGI делают все кому не лень. И другие студии и фанаты.
А вот такие вот ролики на движке просто стыд вызывают. Мне было бы стыдно такое показывать.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от SadClown:
в игре дают опробовать все абилки ковенантов до вступления
И много ты до капа натестишь? Без всего остального. И когда твой ковенант понерфят например.

Добавлено через 18 секунд

Сообщение от xxxHOliC:
5 месяцев на ролик.
У фанатов. где фанаты и где Близзард?
Последний раз редактировалось Fenharel; 22.07.2021 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение