Показать сообщение отдельно
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Total War: WARHAMMER III - Обсуждение игры
Не сразу посмотрел, надо было на бете кампанию за вампиров доиграть, а теперь по сути у меня минус армия, потому как Владу 13 поинтов оставили только, остальные куда то пропали, мод на респек при этом не возвращает потерянные поинты, а только эти 13. Еще кое какие лл потеряли немного, но там не так критично.
А кампания и так идет со скрипом, 200 ходов, а я все не могу даже быструю кампанию доиграть - повезло же попасть на Ордер Тайд во всй его славе и великолепии, тут даже дарки тихонько сидят и не выделываются. При этом дружить никто особо не желает, даже спасенные от позорной смерти орки смотрят волком, но особо порадовали крысы из клана Морс, которые в начале игры обьявили войну с другого конца континента и постоянно бесят своими набегами, (не)жития спокойного не дают.

А еще патч слегка сломал кастинг, или это фича новая и я ее проглядел в патчноутах, навел спелл, прожал проводник чар(или любой другой итем или скилл) и спелл отменился, навел спелл, он начал кастится, переключился на другой отряд и через несколько секунд понимаю что спелл то передумал выходить, дома блин остался.
Последний раз редактировалось Altal; 17.07.2021 в 13:17.