Тема: Вопрос Вопросы по моду EEWA
Показать сообщение отдельно
Аватар для Pdmt17
Фанат
Регистрация:
12.02.2021
Re: Вопросы по моду EEWA
Сообщение от Codex:
Про админские настройки модов речи не было
А как еще изменить изучение уровня на 150 вместо 200?! Только настройки админа, не важно мода или панели. Все равно даже 200 мало уровня для прохождения пещер всех, в идеале под 300.
Сообщение от Codex:
Ну а так у меня просто стоит задача пройти все подземелья, побить всех монстров и получить все арсеналы и броню, не меняя ванильные админские коэффициенты
Да это не проблема, но очень долго просто. Арсеналы изучаются все на 1-м 300-м уровне, потом уже возвышение. И получается после возвышения интерес слегка пропадает как я до этого писал.

Сообщение от Codex:
про "вознесения", очень был разочарован.
Ну фактически да, там одно самое важное по сути стало - Сета, и то только после изменений мода недавнего - хитрые они, до этого все хилки вместе работали без возвышения, особо и не надо было. Про анимацию надо Хосаву писать может запилит.
Сообщение от Codex:
А это как???
Ну просто 300 + возвышение, сейчас обновил на 2-е возвышение сета получаем 300+300+11 уровень
Пока забил на конан, устал от него, хотя есть карты на которых полазить еще можно поэкспериментировать ну и жду сиптах когда со скидкой продавать будут.

Добавлено через 21 минуту

Сообщение от Codex:
У меня их 5, прокачанных уже до 40-го уровня. Пожалуй, надо менять название с "чемпионка" на "зверюга"
У меня одна 100-го уровня, была по сайдкику привязана, не знаю как так получилось, одна уже 70-го гдето, плюс элитфайтер 80-го с уроном +60%, так вот если их троих привязать и пойти осколки скелоса добывать, 2-е из трех проходим, уже больше 50% ХП у них отсутствует. Еще если запустить без лечения в 2 таких локации - могут не дожить.
И думаю если зачистить все аванпосты ими, тоже не факт что выживут в конце, особенно без помощи героинки.
Последний раз редактировалось Pdmt17; 15.07.2021 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение