Показать сообщение отдельно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Механика выбора оружия в баннере и подробности синхронизации аккаунтов PSN и miHoYo
Получаем желаемое 5* оружие, а также все тонкости кроссейва с PS


Обновление 2.0 для Action/RPG Genshin Impact станет наиболее масштабным за год существования игры. Кроме региона Инадзума, новых персонажей, сюжетных квестов и других интересных вещей разработчики готовят изменение механики оружейного баннера и кроссейв с PlayStation. Об этом мы и поговорим более подробно.

Выбор желаемого пятизвездочного оружия

В следующем обновлении игроков ждет улучшение оружейного баннера, которое существенно упростит получение желаемого пятизвездочного оружия. С помощью новой механики Путь воплощения вы сможете выбрать определенное пятизвездочное оружие, которое хотите получить. После этого за каждое вытянутое из баннера другое пятизвездочное снаряжение вам будет начисляться 1 очко Судьбы. Когда вы накопите 2 очка, следующее пятизвездочное оружие гарантированно будет тем, которое вы выбрали.




Стоит учитывать, что после получения желаемого оружия очки Судьбы обнуляются. Также очки не будут накапливаться, если вы не выберете оружие в Пути воплощения. Желаемое оружие можно изменить или отменить, в таком случае полученные очки сбросятся. Когда время текущей молитвы завершится, очки тоже будут обнулены.

Синхронизация прогресса с PlayStation

На данный момент в Genshin Impact доступна функция кроссейва для PC, а также мобильных устройств под управлением iOS и Android. А вот у консолей PlayStation 4 и PlayStation 5 свой собственный прогресс. Однако с выходом обновления 2.0 это изменится, ведь команда разработчиков добавит синхронизацию учетных записей PSN и miHoYo.

Сначала нужно привязать аккаунт PSN к своей электронной почте, однако будут действовать некоторые ограничения.
  • Если ваша учетная запись PSN ранее не использовалась для входа в Genshin Impact, вы сможете привязать ее к электронной почте, к которой привязан профиль miHoYo.
  • Если ваша учетная запись PSN ранее использовалась для входа в Genshin Impact, вы сможете привязать ее только к той электронной почте, к которой еще не привязан профиль miHoYo.
  • Функция синхронизации будет доступна только для серверов Америки, Европы и Азии.


Сделать это можно несколькими способами:
  • Если у вас есть прогресс на PC или iOS/Android. Используйте для входа в игру на PlayStation ранее не используемую для этого учетную запись PSN. Во время первого входа следуйте инструкциям и привяжите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт miHoYo. Таким образом вы привяжете прогресс с PC и iOS/Android к PSN.
  • Если у вас есть прогресс на PlayStation. Используйте для входа в Genshin Impact используемую учетную запись PSN. Затем перейдите в настройки игры - учетная запись - управление учетной записью - привязать учетную запись. Там необходимо ввести электронную почту, на которую не зарегистрирован профиль miHoYo. После этого ваш прогресс с PlayStation станет доступен на PC и iOS/Android.


Другая информация:

- Отвязать привязанную учетную запись нельзя.

- Проверить привязанную электронную почту можно, зайдя в настройки - учетная запись - управление учетной записью.

- Аккаунт PSN можно привязать только к 1 электронной почте и наоборот.

- После привязки нужно зайти в Genshin Impact на PlayStation, чтобы разблокировать соответствующие трофеи.

- Синхронизируется только игровой процесс. Кристаллы Сотворения переносится не будут и останутся на той платформе, где они были получены. Таким образом у вас будут отдельные счета Кристаллов Сотворения для PC/iOS/Android и PlayStation.

- Камни Истока будут отображаться на платформах PC/iOS/Android/PlayStation и могут быть использованы на всех платформах.

- Для игроков, которые зайдут в игру на PlayStation после синхронизации, разработчики приготовили специальные награды.

- Для получения эксклюзивного оружия и планера PlayStation необходимо зайти в игру на этой платформе.

- Использовать эксклюзивное оружие PlayStation можно и на других платформах, однако эффект оружия “Пришествие” будет доступно только на PlayStation.

- Эксклюзивный планер PlayStation доступен для использования только на PlayStation. Когда вы зайдете в игру на других платформах, он будет заменен на Крылья новичка.

- В будущем разработчики добавят специальную опцию управления совместным режимом для игроков на PlayStation. Если она будет выключена, вы сможете играть вместе с игроками на других платформах. После включения совместный режим станет доступен только с игроками на PlayStation. Пока опция активна, игроки с других платформ в списке друзей будут временно скрыты.




2 пользователя оценили это сообщение: Показать