Показать сообщение отдельно
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Genshin Impact — Старт тестирования версии 2.1, кроссейв для всех платформ и выход игры на Switch
Сообщение от Брэго:
очередной бред, тоесть вы считаете что все конченные социопаты, никто не снимает фильмы (вы наверно даже не смотрите кино и сериалы) также вы не смотрите видео обучающие которые снимаются на смарт и вообще если у вас такой потребности нет ТО И ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ! ГЕНИАЛЬНО БЛЕСТЯЩЕ! Форум шизанутых!

Вы перепрыгиваете с одно вопроса на другой, коверкайте разговор, речч шла о телефоне в котором КАК вы говорите НИЧЕГО нет а оказывается ЧТО ЕСТЬ но вам это не нужно и значит это не кому не нужно а может все же я прав и он уникален хотя бы в видео съемки и стоит своих денег как минимум потому что в мире нет не одного андроида снимающего лучше и даже если они стоят дороже яблока? Вы сосем долбанулись.
Причем тут окружающие люди? Я ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО МНЕ ЭТОТ ФУНКЦИОНАЛ НЕ НУЖЕН. МНЕ ЛИЧНО. Так понятнее? Все это время я говорю о своих потребностях, а не о потребностях вас конкретно или вон того чувака с лавочки. Я не намекаю, что не покупайте или не пользуйтесь данным товаром, а размышляю о том, что рационально с моими потребностями это бесполезный товар с завышенной ценой. Блин, реально я бы себе Nоkia 3310 взяла если бы у него был интернет и хороший экран потому как он переживет все.
Вы опять мои слова коверкаете, я говорю о личных потребностях, а вы - о массовых. Разный люди - разные потребности. Пусть покупают, снимают, что хотят делают, я разве против.
Сообщение от Брэго:
очередной бред, тоесть вы считаете что все конченные социопаты, никто не снимает фильмы (вы наверно даже не смотрите кино и сериалы) также вы не смотрите видео обучающие которые снимаются на смарт и вообще если у вас такой потребности нет ТО И ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СДОХНУТЬ! ГЕНИАЛЬНО БЛЕСТЯЩЕ! Форум шизанутых!.
- у вас все нормально с головой, откуда такие дикие параллели повода я для них не давала? И хватит меня уже унижать и оскорблять, кто вам дал на это право. И после этого вы говорите, что вы взрослый и самодостаточный человек, а сами смеете говорить постороннему лицу подобное и в такой больной форме. Разговор окончен, мне надоело стоять на карачках и лаять в ответ как собака.
Последний раз редактировалось Diavator; 08.07.2021 в 18:29.