Показать сообщение отдельно
God of War: Ragnarok станет частью большой презентации PlayStation в августе



Когда нам уже покажут что-нибудь о продолжении приключений Кратоса из God of War: Ragnarok? Игра должна была выйти в 2021 году, но была перенесена на 2022. Сейчас пользователь Reddit QuinSix, который ранее сообщал много правдивой информации о разных презентациях PlayStation, сообщает, что на некой крупной презентации Sony в августе нам покажут первый полноценный трейлер God of War: Ragnarok. Сама же презентация будет полностью сфокусирована на играх первого эшелона PlayStation. Точная дата проведения пока неизвестна и официально ничего не подтверждено.

А завтра нас ждет новая State of Play, центром которой станет Deathlooop и различные игры от сторонних разработчиков. Sony специально уточнила, что God of War: Ragnarok, Horizon Forbidden West и Gran Turismo 7 нам на ней ждать не стоит.

God of War: Ragnarok должна выйти в 2022 году, а Sony Santa Monica обещают предоставить игрокам проект в науличшем качестве, но при этом сохраняя безопасность и здоровье своих сотрудников, креативных партнеров и их семей.




Последний раз редактировалось Efemische; 07.07.2021 в 20:51.