Показать сообщение отдельно
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Path of Exile — Разработчики готовятся к улучшению движка
Сообщение от Ctr:
Ты что, с ума сошел? Ну попробуй запустить ПоЕ на хдд, я уже не говорю о традиционно всратом старте лиг с дисконнектами и морем багов, которые чинятся до конца лиги. Юнити в эпохе прекрасно работает и на хдд, багов ни одного не видел за прохождение от начала до конца, я уже молчу о корявой, древней графике в ПоЕ. И не вздумавй мне говорить что-то о том, что в 2к21м у всех должны быть ссд, зайди на форум и почитай, не суть где искать, из лиги в лигу одно и то же, открывай любые темы в тех разделе и наслаждайся, там советы космос просто - установить игру на флешку... НА ФЛЕШКУ БЛТЬ!!1 Иди и расскажи им, do you guys have no ssd?

ПоЕ может встать с колен в плане оптимизации только в случае переезда на новый движок, чего никогда не случится, так как аддон под названием ПоЕ-2 тупо накатывается на старую игру.
Кто-то путает сетевые лаги и работу серверов с работой клиента... Каждую лигу у ГГГ проблемы именно с серверами (накат нового обновления + толпа которая одновременно хочет зайти)... ПОЕ хочешь не хочешь, это сетевая игра, в то время как Эпоха синг-плеер с возможным мультиплеером и небольшими присыпками мультиплеерности, такими как чатик и доски ))).
Эпоха лагает намного хуже ПОЕ в последних актах, когда в ней появляется более 10-20 мобов в кадре, которые одновременно начинаю спамить абилками... ПОЕ же способна выдержать десятки, а то и сотни таких мобов) с теме же ФПС.
Если не верите мне можете поискать комментарии разработчиков Эпохи, где они сами заявляли что Юнити плохой движок для фаст АРПГ.
Проблема ПОЕ это сетевые лаги и тучи спецэфектов (которые регулярно добавляются каждую лигу 10+ штук).