Показать сообщение отдельно
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео о патче альфа 3.14
Сообщение от Dopebat2:
Почему же? Там ведь прямо написано "если код Криса пройдет тестирование". Т.е. если не пройдет - то извините, ничего не будет. Всё честно.
Код Криса очень важен для нас.
В видосе его жена Сенди спрашивает его - Крис, ты много кодишь по ночам, че ты там делаешь?
Оказалось он хочет чтоб шмот был "физикализирован". Ну тоесть не просто шкурки со статами, или незначительные изменения модельки со статами. Нет. Тут все супер новаторски, как и все у них. Он хочет чтоб шмот был отдельными объектами. Отдельные модельки, которые можно нацепить поверх модельки персонажа. Короче чтоб трусы поверх штанов надеть можно было. Супермена отыгрывать.
Ну короче опять какая то невнятная куйня, которая ничего нового геймплею не дает, зато вызовет кучу новых проблем. У него полно геймдизанеских решений в этом духе. Типа как руками лутать и лут в руках таскать. Это самый eблaнcкий способ лутать из всех возможных. Верррррность етить)

З.Ы, Ну и кстати Крис заявил, что он с семьей валят в Англию на пмж. Это главная новость видоса, но чет об этом ничего не говорят. Все остальное опять размытые и туманные заявления.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.