Показать сообщение отдельно
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Black Desert – Прекрасная игра с нелепыми решениями разработчиков
Сообщение от Sormerense:
локалками поднимаете Это так выглядят настоящие игроки?
Нет, можно сидеть и ждать бг по несколько часов или надеяться, что эмблема может с данжика упадет. Если ты не в курсе, то компания ковенанта требует известность и 2-3 раза в нее прогресс упирается пока не нафармишь, а без компании не дадут ковенантский шмот, который внезапно 197 илвл, явно лучше, чем бг за хонор (30к хонора на ап всего шмота ага) или шмот с локалок\гер данжей (рандом привет).
Не надо ля-ля, что это все не обязательно и не надо. Рассказывай это тем кто в игру не играет.

Сообщение от Sormerense:
У хороших игроков источник денег - это буст. Провести баера в ключ это в районе ~50к на рыло, на старте патча больше. За полчаса. У пвп бустеров ставки в разы выше.
А, так ты в игре работаешь, понятно, тогда можешь больше мне ничего не писать в принципе.

Сообщение от Sormerense:
К чему это вообще? Я написал, что одно крыло торгаста проходится за 15 минут. 2 крыла в неделю = полчаса в неделю. Супер мало времени нужно на это тратить. Зачем это суммировать в 5к пепла - непонятно
Ну так чтоб легендарку получить и проапать уже не так уж и мало времени то выходит, в сумме. И кроме как в торгасте негде взять этот пепел душ, азерит хотя бы отовсюду давали, если не нравились островные туда можно было не ходить вообще. Хотя даже островные экспедиции явно быстрее проходились чем 2 квартала этого уныния однообразного.