Показать сообщение отдельно
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Genshin Impact — Вышел новый ролик про историю мира «Путешествие ловца молний»
Сообщение от Ctr:
Повторяю обнуляют только тех, кто это сам позволяет. Извиняйся, вставай на колени, подстраивайся, итог: ком давления будет нарастать в геометрической прогресси, пока ты(условный "ты", в лице компании, автора, разработчика, издателя и тп) не сломаешься самообнулившись или не превратишь своё дело в кусок никому ненужного говна.

Как правило, все бывает намного проще и печальнее - прогибается кто-то из занимающих своей никчемной, трусливой задницей кресло в совете директоров и тогда любое желание визгливой и похрюкивающей свары SJW и прочего небинарного шлака тут же становится законом, а непосредственно разработчикам остается или терпеть и добавлять в игру элементы "повесточки" или рисковать вылететь из компании пулей, если он хоть слово поперек этим визгливым скажет или всплывет его пост с "неполиткорректным" высказыванием.
Вон, Крис Авелон тоже по очень похожему принципу был обнулен на раз-два, хоть и барахтается еще - хватило решения больших шишек из Techland, которые почитали твиты феминаци и решили, что репутационные потери от конфликта с выродками выше, чем потеря Криса как кадра. И на западе так сейчас повсюду.

|\_|\
_°<