Показать сообщение отдельно
Swords of Legends Online - Старт предсоздания персонажей, обзор батлпасса и дорожной карты игры
Как уже было анонсировано ранее, 9 июля состоится релиз игры, и сервера Sword of Legends Online откроют свои двери для всех желающих.

Но уже 2 июля все оформившие предзаказ могут скачать клиент и занять любимый никнейм, создав до 6 персонажей (на сервер). Данный этап предсоздания персонажей и резервирования никнеймов продлится до 5 июля 15:00 МСК.


1 июля был проведен стрим с европейским издателем игры, в ходе которого был показан боевой пропуск первого сезона. Как и было сказано ранее, он состоит только из косметических предметов, как базовая часть, так и премиум. Цена боевого пропуска составляет 10$, пропуски уровней не продаются. Прокачивается пропуск выполнением еджедневных активностей во всех аспектах игры (PVE, PVP, PVX).


Также локализатор поделился дорожной картой развития SOLO на ближайшие пол года, в которой было анонсировано добавление нескольких рейдов в течении лета и введение рейдов повышенной сложности в начале осени. Отдельно отмечено проведение нескольких массовых ивентов.







Из дорожной карты следует, что такие нововведения как новые батлграунды, новые классы и прочие PVP и PVE активности, уже доступные в Китае, будут введены не ранее 4 квартала 2020 года.
Последний раз редактировалось Keiskei; 01.07.2021 в 16:39. Причина: -
1 пользователь оценил это сообщение: Показать