Показать сообщение отдельно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от Redrick:
Форумы всех альф унесены в закрытые архивы, но если ты участвовал в обсуждениях, то кое что из тех дискуссий тебе и сейчас доступно.
Але, я играл 2 года назад на альфе и был на этом закрытом форуме. Там так же поносили как под этим видео этих разрабов.
Но ты просто балабол вместе с джокером, которые наглухо фанбоят эту игру.

Запомните этих двух врунов, можно смело вешать клеймо на этих фанбоев.

Добавлено через 16 минут

Сообщение от Redrick:
Балабол, оценивающий движуху, происходившую на нда альфафорумах, по дислайкам и каментикам ютуба.
Именно дизлайки и онлайн в прошлом году на открытой альфе нам многое говорит и это главное реальная статистика, а не твои выдумки.
Может ты забыл, как на прошлой открой альфе был онлайн в 50к которы опустился до 10к за пару дней ? Тебе напомнить это ? Или это так, ничего нам не говорит. А вот твои слова который ты сам придумал - это пруфы ? Верно ?
А видео выше собрала кучу дизлайков и кучу негативных коментариев - это не пруф. Но твои слова главного фанбоя это правда ?

А еще выше выяснилось, что в 2019 году, как раз когда они начали менять НВ в казуальное русло - Амазон начала разработку основного своего проекта по игре Властелин колец.
Что из этой новости можно понять. Что они основную команду разработки по играм отправили делать новую игру, по Властелину колец. А НВ отдали другим ребятам, а эти ребята начали казуалить игру и делать из нее ВОВ.
Потому что НВ вообще изначально была площадкой для теста движка, в котором планировали сделать открытый мир с поддержкой 10к онлайна. Нев Ворлд никогда для Амазон не был основной игрой, в которую они вложили все сыли. Властелин колец который они начали делать был их основной игрой!

А не потому что ты у себя в башке придумал, что вот основная ЦА была недовольна игрой и они решили взять и резко изменить игру.
Последний раз редактировалось morozkind; 24.06.2021 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение