Показать сообщение отдельно
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: New World — Вышла вторая часть июньского обновления с большим количеством изменений
Сообщение от morozkind:
Бля, это альфа. В игре делать нечего кроме как пвп. И в игре ПВП МЕРТВОЕ. Они его убили убрав штрафы и убрав фри пвп и возможность убить любого. Да по началу весело когда все бегают флагнутыми, дерутся и ничего не теряют. Но на старте будет со всем другая ситуация. Люди начнут фармить, одеватся и что бы им никто не мешал никто тебе нахер не будет бегать флагнутым.
А если будут бегать флагнутыми это клан пачки по 10-15 человек которые будут цеплять одиночек и сносить на своем пути. То что ты сейчас видишь далеко не реальность которая будет на старте.
И ты тоже такой включишь флаг на старте, отгребешь от клан пачек и будешь потом бегать в ПВЕ режиме и проходить 5 данжиоков и делать квестики.
Что ты мне скинул. Это самое тупое решение которое они приняли - добавить пвп квестик. Типо вот ты взял его, другие игроки с другой фракции взяли его тоже. Вы идете в одну локацию его выполнять и можете друг друга убивать. И вот я брал его тоже, епашился 10 минут с чуваками...И у меня возник вопрос, а нахера я это делаю если я ничего не теряю и не получаю. В итоге время впустую, мы тупо потом бегали и забили на куй на это бесмысленное пвп для терпил и девоек - просто выполнили квест и пошли дальше качаться.
Если для тебя это супермегокрутоепвп, то открою тебе секрет - есть куча игр где пвп в разы интереснее и лучше.
Парень, когда ты пытаешься украсить аргументы пандами, слониками и прочими глупыми смайликами, твои посты в серьёз не воспринимаются, ты либо не выходи уже из роли клоуна, рас уж начал, либо не пытайся в аргументы, это не твоё )
5 пользователей оценили это сообщение: Показать