Показать сообщение отдельно
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: New World — Отправляемся в яркие и просторные земли Edengrove
Сообщение от Ctr:
PS: вот ещё спросить чего хотел - прыжки-то завезли уже в игру или чары всё ещё к полу прибитые?

Вот так купишь ММО в 2021 и охренешь что там даже прыгать нельзя . Я если честно не знаю правда это или стеб , но про отсутствие прыжков тут на гохе услышал. Если это на самом деле правда , то я в шоке. Прыжки наверное только за донат будут. ****. Помню как хейтил ТЕСО и т.п. игры. Но смотришь нынешние ком. игр и понимаешь что люди деградируют. Потому что если на маркетинг уходит очень ощутимая часть бюджета , значит это работает. Значит на самом деле можно убедить с помощью ****остримеров , прессы и т.п. СМИ что просто это ты отсталый. Я учился еще в советской школе, но уже тогда нам рассказывали об подобных экспериментах. Мол посади 5 человек и дай им соленую еду. Четверых подговори что бы они сказали что еда сладка. Что скажет пятый. Пятый в основном соглашался что еда сладкая. Так сейчас больше. Если ты тот сам пятый, то для тебя уже придумали кучу якобы унизительных определений (хейтер, токсик) и т.п. Это как слово гомофоб. Как будто это что-то оскорбительное. Все эти новомодные словечки давно уже можно совместить в одно. Нормальный человек.