Показать сообщение отдельно
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от Andral:
А тот кто не унывает и смотрит на все с оптимизмом, получает позитив и радуется жизни.
Похоже на ход мыслей сумасшедшего. Который не видит реальности вокруг себя.

Сообщение от Wanderv:
А про опыт... Детонька, я с БК-0010-01 начинал и с программируемых калькуляторов.
И при этом тебе нравится тесо? Печально.

Сообщение от Wanderv:
столько времени ты тратишь на нытьё на форумах в тщетных попытках переубедить нормальных людей
Сколько? Сколько я его трачу? Учитывая что в свободное время меня тут нет.

Сообщение от Wanderv:
ВоВ, да практически любая ММОРПГ, и т.д.
В том же вов локации хотя бы не коридорные, и это в 2004 году еще было, в тесо такого и близко нет.
Сообщение от Wanderv:
инфантильный
Новое слово видимо выучил, ты его повторяешь постоянно.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Andral:
Или игру?
Это прям даже интересно. Т.е. игроки должны за разрабов игру лучше делать? А им за это платят, или что?
Ну, например я в Conan Exiles за разрабов нашел как графику улучшить. На уровне их недавнего апдейта, который они с пафосом представили как нечто особенное - версию для Xbox one x типо специальную.
Бедняжки так трудились, так старались, а все тоже самое делается за 5 минут на ПК заменой нескольких строчек в инишнике игры.
Так что не по адресу претензия. Я и для age of conan делал и для Lineage2. Вон, в подписи.
А что тесо, что вов - обычный игрок тут ничего не сделает. И странно что то хотеть от игроков в этом плане, игроки уже деньги им как бы платят.

Не будь тесо консольной игрой было бы лучше. В принципе 90% проблем от этого.

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Wanderv:
начинающейся
Ха ха ха, какая наивность. Начинающейся? Да ей лет 10+ как уже, лол.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 16.06.2021 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение