Показать сообщение отдельно
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: ELEX - Обсуждение игры (общая тема)
Сообщение от Иллай:
Посмотрел прохождения. Складывается ощущение, что игра пустовата.
Тут все сильно зависит от человека. Это Готика обычная ничем не отличающаяся кроме сеттинга и графики, то есть ты Готику дожен любить. При этом от Готики есть минус именно у Элекса, персонажи диалоги и в целом ощущение целостности мира похуже и при этом этого много в игре, хоть и неплохие. В игре затянут начальный этап готики где ты немощь, в Элексе ты немощем пол игры можешь пробегать если не знать абузов)
Это знаешь для людей, типа меня например. которые периодически Готику в виде возвратки или просто или Ризена(это тот же самый принцип) переигрывают, то вам и Элекс зайдет как такой глобальный мод.
Для человека который никаких светлых чувств к готикоподобному геймплей и дизайну не испытывает - это посредственная игра и все.

К тому же для новичка дополнительный геморой - в игре вобще нихера не понятно, что абилки делают, что качать, какие фракции хорошие какие плохие, какие для чего. Ну тут конечно я могу подсказать, но любовь к Готике это личный опыт и если у тебя его нет то Элекс покажется уныловатым. Не знаю Пираньи такое ощущение что им просто лень развивать свои игры, они как были 2001 года так и остались, в последних частях Ризена они типа пытались экспериментировать, но видимо восприняли фейл как не надо ничего нового)

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Иллай:
В Готику не играл, кстати
Зря.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.06.2021 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать