Показать сообщение отдельно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: NCSoft зарегистрировала Project TL в США
Сообщение от Fenharel:
А то я не знаю. Только речь не шла о переигрывании в старье, я этим не занимаюсь.
А что тебе мешает сейчас зайти в очередную ммошку, которы вон выше перечислили. Они как раз как ты любишь, классические ммошки которые мы уже 100 раз видели. Качаем перса до капа, данжики, типичный крафт, типичные уныле классы... Все тоже самое. Чего ты тут сидишь и не играешь в те игры ? Тебе же нравится такое.
Сообщение от Fenharel:
нет конечно, мне не интересно там ничего, пока там вид сверху.
Пхах, еще раз. Выше тебе перечислили игры, чего ты тут забыл тогда ? Я тебе обьяснил что как и почему, но ты задвигаешь что если это не классическая ммошка - игра говно. Ну так иди играй в классически говно игры.
Сообщение от Fenharel:
Там привязка класса к полу. И очередной корейский лор, перегруженные всякими сверхсильными существами. В нем даже разбираться не интересно. И да, там вид сверху.
А еще она у мыла. Просто 4 в 1.
У тебя даже мозгов не хватает понять почему они так сделали.
Ну пожалуй разжую тебе не много. ЛЕ это игра с упором на пвп и осады. А что у нас в изометрии из пвп игр, которые действительно работают и играют люди ? Правильно - МОБА игры. Вот они и совместили моба + мморпг, то что нужно для игры в изометрии.
Сообщение от Fenharel:
Да мне бы хватило, чтобы ЛА3 была нормальной ммо со свободной камерой. А не изометрией с "все в одном". Большего и не надо.
Ну молодец, я тоже хочу л3, но у нас ЛЕ и она выглядит хорошо на фоне всей поеботни что сейчас штампуют по заветам 2005 года, 6 классов, унылая прокачка, унылый крафт, данжики, тупые квестики и дейлики на капе. Как же весело, правда ? Иди играй в такие игры, как раз тебе нравится такое.