Показать сообщение отдельно
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Онлайн игра должна быть бесплатной или платной?
Сообщение от Draktal:
В реальности б2п выступает как компромисс между божественным п2п и пососным ф2п(который в 99% случаев обыкновенный п2в)
И этот самый б2п есть в ТЕСО, ага. Система не лучше арчейджевской на самом деле. Если бы АА был не от мыла, я бы лучше в него поиграл, чем в тесо, при прочих равных.
Игру купи.
Аддоны купи.
ДЛЦ купи (а то в данжи не попадешь, ага и хрен тебе, а не шмот (монстрсеты) или быстрая прокачка).
Хочешь ездить не как черепаха - прокачку маунта купи или качай 30 дней только одну скорость ему, ага.
Хочешь дом - купи за донат, ибо без доната он во первых стоит конских денег, ао вторых он без мебели, а мебель выпадает черти как с рандомных мобов, и сидеть мониторить их кривейший ги-аук дико неудобно, зато в шопе все классно по категориям, с сортировочкой разложено. Чтобы донатили лучше видимо.
Хочешь играть без дебильного ограничения по альянсам - плоти.
Хочешь имперца - плоти.
Ах да, захотел что то покрафтить (ибо шмот за квесты дают трешак да еще и не профильный) - плоти за ремесленную сумку (прем как раз) или отдавай кучу голды за расширение инвентаря.

да, можно сказать - ну все это внешка, она на игру не влияет вообще. ну-ну. Не влияет для какого нибудь минмаксера который играет в циферки. Хотя те же данжи с ДЛЦ влияют. Или доп гильдии покупные.
Но для казуала разницы как бы нет. Что платить прем+сиоль в АА, что покупать все эти аддоны+длц+шоп предметы+внешки+дома и тд.
По цене одинаково выходит, только в ф2п можно проплатить 1 раз и если не зашло забить, а тут отвалил кучу денег за допы, а они говном оказались скучным.
Вот я так купил по скидке морровинд+саммерсет+греймур в ТЕСО.
Прошел греймур - а там оказывается не весь сюжет, а лишь часть, плОти за ДЛЦ чтобы дальше посмотреть, ага. Прошел морру - а там сюжет унылейший с 100500 беготни туда-сюда по квестам ради 1 диалога, я лучше мобов буду гриндить, чем таким заниматься, 2й раз на новом персе это проходить - ну нахер.
Некроманта дали (так ведь нельзя его посмотреть, ибо - плОти) - не зашло вообще.
В итоге я поиграл 3 дня и удалил игру, деньги на ветер. Не вижу никакой разницы между выкидыванием денег на прем - там во-первых меньше, а во-вторых контент не порезан на куски, можно сразу все посмотреть, в принципе даже без према.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Ле в бородатом году на дисках - нет.
НУ в стиме давали же. Я давно игры на дисках не видел уже в продаже. Последняя игра на диске была обливион и то бесила постоянной необходимостью диск в дисководе держать.
Последний раз редактировалось Fenharel; 03.06.2021 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать