Показать сообщение отдельно
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New world - где купить и как начать играть
что тебе не понятно. Пришел человек сверху который даже не играет в игры и начал игру делать как он хочет.
Разрабы сделали 2 года назад игру как ее видели. Пришел челик и поломал все что они там сделали и сказал сделать на подобие ВОВ.
Другими словами то что ты сейчас видишь было уже 2 года назад. Сейчас эти 2 года они просто переделывали все эти механики. Меняли систему пвп и добавляли фракции. Меняли систему крафта, улучшали боевку, добавляли прокачку по квестикам и добавляли квестики... Короче они в основном тупо меняли то что было уже готово и работало. Сейчас это все не работает. И что бы все что они сейчас хотят добавить и что бы заработало - нужно делать с 0. Делать с 0 боевку, делать с 0 классы и умения. Делать с 0 крафт и добычу ресов. Делать с нуля карту, под инстансы и данжики. Писать историю, делать кучу интересных квестов.... Короче им нужно делать игру с 0 что бы игра стала некой убийцев вов. А сейчас игра выглядит просто ужасно и ломают ее старые механики которые были предназначены для пвп игры со строитесльством городов и захватом территорий без инстансов.

Это тоже самое что из вов пытатся сделать ла2 или наоборот.

А еще нам разрабы прямо сказали, что в игре будут п2в вещи, но через пару месяцев после релиза. Хотя если они резко перенесут старт на 31 декабря....
Хотя странно, если они говорят что у нас не будет п2в до 2022 года. То что тогда это ?
Сообщение от Unter:
Покупатели обычной версии предзаказа New World (до 31 августа) получат:
Доступ в закрытую бету с 20 июля.
Амулет Изабеллы. Увеличивает стойкость к погодным атакам и увеличивает урон по некоторым сверхъестественным врагам.
Уникальный титул "Expedition one"
Эмоция "Удар кулака"
Три уникальных герба гильдии с топорами, мушкетами и доспехами.
Это типо ну на пвп не влияет - значит не п2в. А если проходки в данжи или награда х2 будет. Ну это не влияет на пвп - значит не п2в.