Показать сообщение отдельно
Re: Swords of Legends Online - Все, что нужно знать перед запуском закрытого бета-теста
Сообщение от Keiskei:

Такая же модель есть в вове, гв2, частично в свитках. В Европе это игры с топ онлайном


Нуу "на безрыбье ..."
Это ты по началу говоришь "буду жрать только стейки из мраморной говядины" , а через неделю голодовки будешь рад и пюрешки с котлетами, а через месяц и хлебушку с водичкой.

Нет просто сейчас таких игр, каким был Айон в начале, с поправкой на современную картинку, некоторые интересные механики.
По этому народ и играет в то что есть, более-менее им подходящие, но выйдет игра по структуре похожая на Айон и очень многие уйдут из тех игр про которые ты писал.
Все познается в сравнении.

Опять же, многие просто и НЕ играли в условный Айон 2.7 , а проторчали 15 лет в ВоВ и понятно что структура ВоВ им кажется нормой и их все устраивает, но попробовали бы они поиграть в тот Айон и им бы ВоВ показался скучнейшей игрой.

К моему (личному) сожалению (или счастью) я играл в правильные ПвП игры и мне новые игры или игры формата ВоВ, кажутся - унылой говнятиной.
А поев мраморной говядины - жрать "подошву" из столовки - уже не хочется.