Показать сообщение отдельно
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Biomutant работает по-разному на новых консолях: технические подробности
Сообщение от Noct:
По одному ролику от разработчиков это понял?

Посмотрим после релиза.

Не, много читал и смотрел, более того у феликса даже есть 4-х часовой стрим, если интересно


Сам креативный директор игры рассказывает, что биомутант восходит к такой игре как зельда, но я, честно говоря, плохо себе представляю что такое зельда в целом.

Меня впечатлил арсенал всяких умений, талантов, оружия, средств передвижения, всяких комбинаций и мувсетов. Мне нравится такое в играх, когда ты всегда имеешь возможность выйти за пределы какого-то налаженного статус кво и попробовать собрать новый билд. Игра не про тупое закликивание, а про всякие комбинации, предметы и прочее. Это меня очень вдохновило.

Кроме того, мне понравился сюжет (он не то что бы сложный, но и не составлен по каким-то совсем обычным тропам), понравилось, то что они взяли Кевина Брайтинга (нарратора Stanley Parable) для озвучки игры, понравился мир, как он в деталях очень красиво, странно, но красиво выглядит.

В общем, игру есть за что полюбить сходу. Я редко испытываю восторг от современных синглов, но эта игра прям восхитила
1 пользователь оценил это сообщение: Показать