Показать сообщение отдельно
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ashes of creation - как начать играть?
Сообщение от Ctr:
Я объясню: эти люди в первую очередь таким образом поддерживают не разработку игры, а сам подход к "разработке" подобных проектов. Они поощряют безделье и халтуру, вместо того, чтобы "награждать" разработчика за РЕАЛЬНЫЕ результаты его работы уже по факту, а не в перспективе. Вот поэтому такие разработчики предпочитают годами сидеть на жопе и стрич фанатиков, выпуская ролики с обещаниями и "дорожными картами". И я не говорю даже про конкретно АоК, это глобальная проблема, ставшая мейнстримом у любых разработчиков, желающих зарабатывать максимум, прикладывая минимум усилий. От этой херни надо избавляться, такой подход к разработке игр - это рак, развитие которого стимулируют не мало людей, не понимающих корня проблемы.
Как бы еще до СС люди таким образом поддерживали подход, тут явно не СС первопроходец, просто это распиаренный проект.
Ну я могу тебе пожелать, ток принять текущую реальность, а она такова, что игры в раннем доступе стали обыденностью, а игровая индустрия уходит на мобилки. Весь мир постоянно меняется, увы, но тут даже хрен что сделаешь.