Показать сообщение отдельно
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ashes of creation - как начать играть?
Сообщение от Pakostnyi:
Хотя да, такую стоимость делают специально, для чувства "я не такой как все", "я первопроходец", "я помогал делать игру" и прочая чушь. Именно на таких психологических уловках эти разрабы и живут, за счёт своих фанатиков лопушков, которых к счастью с каждым годом становится всё меньше. А игра ни когда не выйдет, потому что будут кормить завтраками еще не один год.
Каких психологических уловках?
Это тебе не премиальный набор на общий тест, тут дают щупать совершенно сырую и баганную игру, кто хочет покупает
Сообщение от Pakostnyi:
Во всех краудфандинг ММО были разные пакеты, от 40 до 1000+ как раз для того, чтобы показать прогресс игры максимальному количеству человек и получить максимальный фидбек.
Если во влажных мечтах твоих...ты хочешь сказать, что разработчик хочет показать раннюю преальфу большому количеству народу? Рили? Болявый иди уже прими таблетки
Да и это ммо разрабатывается на деньги разработчика уже ни раз подчеркнули, то что собрали с народа копейки для такого проекта.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ctr:
Сектанты СС 8 лет уже "поддерживают", "наинвестировали" уже за 300 лямов, но видать всё ещё мало. Но откуда нам-то, мимокрокодилам, понимать такие вещи?
А че ты за них переживаешь?
Может их силой заставляют поддерживать?
Почему больше всех с СС воют те, кто вообще в этом не участвует?
Последний раз редактировалось ZloiMent; 12.05.2021 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать