Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2021, 18:15
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Re: Bloody W60 Pro - Обзор дешевой и сердитой игровой мыши
Сообщение от Whawk:
Конкретно по блади мне не нравится их убогий дизайн в стиле цыганщины. Все эти углы и щели будут забиваться пылью и потом и уже через пару месяцев мышь будет выглядеть как говно. Подсветка тоже нафиг не нужна. Хз как на них (хотя светодиоды они везде одинаковые), но на рейзере, например, она ещё и греется, если врубить её на постоянку. Не сильно, но летом ощутимо, что мышь тёплая. Рука сильнее потеть начинает. Для зимы может и норм, но обычно - я её сразу же вырубаю.
Углы и щели забиты - лень вставлять фото, но отложения требуют регулярной чистки, как бы ты руки ни мыл.
Подсветка не греется, хотя включена 24\7.
Не бросается в глаза, мигает себе и мигает в четыре цвета. Хотя можно хоть лгбт-дискотеку устроить.
Мышь Q51.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.