Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2021, 14:28
Знаток
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Крафтер GoHa.Ru II Степени
Re: Bloody W60 Pro - Обзор дешевой и сердитой игровой мыши
Сообщение от Грен:
Отличия лишь в дизайне.
Тут ты загнул конечно. Сенсоры очень разные. Кнопки тоже. И дело не в дизайне. Попробуй на старых лазерных сенсорах поиграть (которые раньше как топовые рекламировали) и потом на нормальном оптическом современном (про то, что было ещё раньше - я даже не вспоминаю, шарик чуть-ли ни каждый день чистить приходилось в 90х). Я помню были времена, когда мышь чуть от стола отрываешь, а у тебя курсор в случайном направлении хаотично летит... Опять же, хоть омроны и захватили рынок, они тоже разные. Плюс сейчас перспективные оптические свичи появились (пока не понятно, как оно будет, но, судя по всему, как минимум лучше чем старые классические омроны должно быть).

Конкретно по блади мне не нравится их убогий дизайн в стиле цыганщины. Все эти углы и щели будут забиваться пылью и потом и уже через пару месяцев мышь будет выглядеть как говно. Подсветка тоже нафиг не нужна. Хз как на них (хотя светодиоды они везде одинаковые), но на рейзере, например, она ещё и греется, если врубить её на постоянку. Не сильно, но летом ощутимо, что мышь тёплая. Рука сильнее потеть начинает. Для зимы может и норм, но обычно - я её сразу же вырубаю.

Играл: L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>???
Ожидаю: Diablo 4, Aion 2, Lineage 3