Показать сообщение отдельно
Аватар для XPaHuTeJlb_renamed_1472855_18032024
Читатель
Регистрация:
27.04.2021
Re: Chivalry II - первый взгляд на бету
Сообщение от Tea_Maniac:
ну вот булщит, там после распродаж онлайн скачет поболее, причем судя по онлайну в 11к, чива им нехило так онлайн бустанула
Бустанул онлайн новый патч, который вполне своевременно вышел. У Мордхау будет свой онлайн стабильно, но посмотрим как будет после 8-ого.


Сообщение от Tea_Maniac:
около 15, еще тонну разных бронек шлемов и трусов
Можно напомнить? Копьё последнее, изогнутый клинок, круглый щит, полхамер.... всё что помню... Внешку конечно кидают, но не то чтобы тоннами.
Проблема в том что у разрабов нет особых средств и желания поддержать игру,отсюда и патчи раз в четыре месяца. Выпустили бы какое-нибудь платное ДЛС что-ли, а на эти деньги пили бы контент, глядишь может и текстуры мира бы подтянули наконец.




Сообщение от Tea_Maniac:
лул, щас бы медийкам не делать вид что их игра заинтересовала, особенно понравилась пара стримеров которые целый час играли в игру, нахваливая, а потом больше не запускали)

Я смотрел стримы Бармаглота, Soulplay, Mescar. Последний провёл стримов по Чиве на 15+ часов.


Сообщение от Tea_Maniac:
на ру серверах играй, на еу какие то отбитые тимфортрессеры поселились, которые сидят на базах кур считают
Не поверишь, именно там это всё и было. Да, прикольно подуэлиться с Резнёй или ЕК, когда их встретишь, но таких замесов как раньше точно нет.

А когда в дуэлях из 10 боёв 7 это придурки голые с колотушками... реально хочется свалить из игры. Для меня Мордхау прежде всего "дуэльная игра", именно в красивых дуэлях раскрывается её боёвка и получаешь основные эмоции. Посмотрим как в этом плане выступит Чива, дульные сервера будут на старте, хоть и пока без ранкеда.