Показать сообщение отдельно
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Guild Wars 2 — Финал ледяной саги, анонс подробностей дополнения «End of Dragons» и планы на будущее
арена 14 лет хайпила Примордуса как последнего босса всея Тирии. Целая раса (дворфы) были вынуждены принести себя в жертву, чтобы остановить армию его чемпиона. Другая раса - Азуры, потеряли все что у них было и были вынуждены строить свою цивилизацию с нуля (Рата Сум в гв1 это 3 холма и небольшая долинка). Самого чемпиона с трудом сразили герои, которые до этого побеждали богов, причем даже не 1, а нескольких богов, в их собственных реальностях (UW, FoE, клетка аббадона). При этом мы буквально сражались рядом со спящим гигантским примордусом, который был размером с континент.

В самом конце гв1 мы получили пророчество Огдена, где он говорит о самом страшном враге Примордус наконец открывает свои глаза.

И теперь, спустя 14 лет хайпа Примордус - самый могучий из всех элдер драконов, чистая стихия во плоти, умирает спустя 2 минуты появления на камеру, не сказав ни 1 слова, показав лишь часть своей головы. ШОБЛ*ТЬ?

Солидарен с Картошкой, очень тупой слив. Сравнимо с тем, если бы Артаса после Варкрафта 3 убили бы 2-3 боссом в каком нить данжике 43 уровня в вове без единого диалога.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать