Показать сообщение отдельно
Аватар для Oker_renamed_1472667_02032024
Фанат
Регистрация:
16.04.2021
Re: Авторы «Ведьмака» и «Экспансии» займутся сериалами и фильмами по «Миру тьмы» для Paradox. С черными и ЛГБТ
Чёрные и неджорадужные норма в новой редакции. Если ты не сжв, то ты против прогрессирующих.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Svarog:
Да ну, как правильно сказал vkdsw, мир тьмы действительно был рассадником всяких извращений ещё до тех пор как это стало мейнстримом
Нигде кроме новой редакции такого не было. В новой именно борьба хороших сжв против плохих застойщиков. Единственное что там прям было такое, это клан оборотней феекровных гомосексуалов. А вот в Хрониках тьмы там вообще беда.

А ещё оборотни не могут размножаться ни с кем кроме животных. Зоофильненько. Я надеялся, чтов Хрониках это исправят, но там тоже эта дичь. Я вообще не понимаю как это работает. Оборотень волк/медведь/паук, и всё такое, совокупляется с настоящим волком/медведем/пауком, там рождается оборотень, который однажды превращается в ребёнка, а после его находят? Я вот не помню ни одного подобного упоминания как это работает. Но в Мире тьмы дети волков всегда обычные дети. Хорошо что после добавили перевёртышей и разные виды оборотней, а то это совсем дичь.
Последний раз редактировалось Oker_renamed_1472667_02032024; 29.04.2021 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение