Показать сообщение отдельно
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: СК проверит аниме «Колдунья в погонах» на реабилитацию нацизма. Таньку уже изъяли из Crunchyroll
На самом деле насколько мне понравился сериал, настолько же меня стошнило от фильма.
И в общем то именно из-за сюжета который был просто засран антисоветским (антикоммунистическим) настроем начиная с первых минут.
Создавалось чувство что после сериала к автору пришли и сказали "чувак, что-то у тебя слишком много махача с "Альянсом", наши друзья недовольны, ну ка замути продолжение про злых советов срочно!"
За весь сериал я вообще очень смутно помню чтобы упоминался восток и коммунисты.
И главное что в сериале - все герои и их мотивация прописана, как Империи, так и Альянса, нельзя сказать кто "хороший" (в общем то даже наоборот уклон в то что Импреия "плохая"), вспомнить хотя бы конец сериала. А коммунистическая "Федерация" из фильма - просто набор клише для избиения и глумления.

Про что был сериал? Про историю одного японца попавшего в интересную ситуацию.
Про что был фильм? Про "ахаха мочи коммунистических свиней!!! дааа!!!"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать